Студенты  Института онлайн-образования проживают в разных странах и уголках  мира. Проект «Студенческий атлас» знакомит студентов, преподавателей, сотрудников  Финансового университета  с нашими студентами. Дистанционный формат обучения стирает границы и объединяет всех студентов в Институте онлайн-образования. 

Мы продолжаем традицию и знакомим вас с Широковой Дианой Сергеевной, студенткой 4 курса направления «Финансовый менеджмент».  Про солнечный Сочи и возможность оставаться в любимом городе, совмещая учебу с работой и увлечениями, читайте в сегодняшнем выпуске «Студенческого атласа». 

 

Меня зовут Диана, мне 25 лет, родилась в солнечном городе Сочи. Честно, я иногда сама себе завидую, что здесь живу. В свободное время играю на гитаре и пианино, пою, фотографирую, занимаюсь в зале, люблю читать книги по психологии, саморазвитию и медицине.  

 

3 года я училась в Чехии в Праге, но все равно всегда очень хотела домой. Так в итоге и случилось. В Сочи я вернулась в 2016 году, и в 2018 решила поступить в Финансовый Университет при Правительстве РФ. Рассматривала заочное обучение, так как не хотела уезжать из Сочи, плюс работала.  Узнала, что в нашем университете есть возможность учиться дистанционно, что в моем случае было прекрасной возможностью оставаться в любимом городе и совмещать получение образования с работой.  

 

Сейчас я уже учусь на 4-м курсе, работаю в компании Адидас и вскоре перехожу на руководящую должность. Моя специальность тесно связана с моей деятельностью, что не может не радовать. Я благодарна университету за возможность учиться дистанционно и получать высшее образование. Грустно, что скоро учеба подойдёт к концу, это был интересный и запоминающийся путь.