16 апреля 2024 года студенты и представители Института открытого образования ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» с гордостью отметили День космонавтики, организовав фотовыставку «Земля с высоты 375 км».

На мероприятии были представлены фотографии из космоса, сделанные российскими космонавтами на борту Международной космической станции с высоты 375 км над Землей. Гости мероприятия смогли увидеть уникальные виды нашей планеты, ее ночные огни, города и природные ландшафты.

Студенты и приглашенные на фотовыставку школьники поделились впечатлениями о том, какие эмоции вызывает у них изучение космоса, и как важно стремиться к новым открытиям и познанию окружающего мира. Участники мероприятия обсудили важность достижений космонавтики для развития науки и технологий.

Фотовыставка «Земля с высоты 375 км» стала ярким и запоминающимся событием для всех присутствующих, напомнив о важности знаний о космосе и нашей уникальной планете.​

DispForm.aspx​​