Институт онлайн-образования вновь открывает свои двери! На этот раз мы проведём большую онлайн-встречу для выпускников колледжей и их родителей.  

26 апреля мы расскажем: 

  • как поступить в ведущий экономический вуз страны и учиться дистанционно;  

  • как сократить срок обучения на 1 год, и получить диплом государственного образца через 3,5 года;  

  • в чём преимущества онлайн-обучения и как встроить его в свою жизнь.  

Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению, поэтому в этот раз мы разделим встречу на 2 больших блока – «родительское собрание» и «мастермайнд по осознанному поступлению» для самих абитуриентов. Заинтригованы? Рассказываем!  

16:00Мастермайнд по осознанному поступлению  

 «Кем я хочу стать?», – пожалуй, самый волнительный и непростой вопрос в жизни каждого человека. И, откроем секрет, не все выпускники вузов готовы на него ответить, а ведь за плечами годы обучения! Как избежать «случайного» выбора профессии и стать тем, кем подсказывает твоя душа? 

Институт онлайн-образования заинтересован в том, чтобы студенты учились с удовольствием, и наши выпускники становились лучшими кадрами на рынке труда. Мы поможем ответить тебе (или приблизиться к ответу) на этот вопрос благодаря мастермайнду по осознанному поступлению 

Это НЕ классический рассказ о программах, скидках и правилах поступления. Это – новый интерактивный формат, благодаря которому ты через вопросы самому себе приблизишься к собственному профессиональному предназначению.  

Бонус: тем, кто дойдёт до конца мастермайнда, мы подарим 10 дней игры в нашем симуляторе «Платформа профессиональных проб», где у вас будет возможность проиграть сценарии карьерного роста в 8 организациях разных сфер!  

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию. За 1 день до мероприятия на указанный e-mail вам придёт ссылка на мастермайнд. Пожалуйста, заранее авторизуйтесь в MS Teams 

17:00 – собрание для родителей аби​туриентов с директором Института онлайн-образования  

Андрей Владимирович Лукичев, директор Института онлайн-образования, лично ответит на все вопросы родителей абитуриентов. На встрече вы сможете:  

  • узнать, как проходит процесс обучения в Институте «из первых уст»; 

  • выяснить, какая форма обучения будет указана в дипломе; 

  • понять, как студенты сдают сессию и почему прокторинг – помощник, а не враг;  

  • получить ответы на все волнующие вопросы. 

Уникальный шанс задать все вопросы об обучении вашего ребёнка и прочно убедиться в том, что дистанционное обучение – это качественно, ждёт вас по ссылке. Также нужно пройти короткую регистрацию.  

Осознанное поступление – это про ИОО. Ждём вас!