21 и 22 сентября Институт онлайн-образования организовал проведение международной онлайн-игры на образовательном симуляторе Финуниверситета «Управление корпорацией» для студентов и магистрантов SIA «Baltijas Starptautiskā Akadēmija» (Балтийская международная академия, г. Рига, Латвия).

В игре приняли участие 23 студента в составе 6 команд: Technologies4you, Велоклуб, Riga bike, Helikopter, Wirage, VeloStorm_5. В течение двух дней все участники проявляли высокую активность по разработке стратегии развития виртуальной компании, демонстрировали профессиональные и базовые управленческие компетенции и навыки удаленной командой работы.

Благодарим партнера Института онлайн-образования Балтийскую международную академию за активное участие в игре и надеемся на дальнейшую совместную работу в онлайн и оффлайн форматах.