Завершается прием заявлений на поступление в Институт онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Если еще не успели подать заявку, очень советуем поторопиться, ведь остались считанные часы!

Институт онлайн-образования реализует дистанционные программы бакалавриата по направлениям:
  • «Экономика»
  • «Менеджмент»
  • «Управление персоналом».
Институт осуществляет индивидуальный подход к каждому студенту.

Запись представленных лекций проходит в профессиональной студии видеосъемки Института онлайн-образования Jalinga. Качество опубликованных материалов соответствует самому высокому уровню. Программы реализуются в сотрудничестве с компаниями-партнёрами, которые дают практический опыт, а лучших выпускников приглашают на работу.

Выпускники Института онлайн-образования получают дипломы государственного образца Финансового университета при Правительстве РФ.
Выпускники Финансового университета возглавляют крупные финансово-кредитные
учреждения, занимают почётные должности в органах власти, успевают совмещать свою основную деятельность с преподаванием, научным руководством, управлением факультетом в стенах родного вуза.

Подать заявление можно онлайн по ссылке​.
Телефон Приемной комиссии: 8(495)249-5-249
Желаем всем удачи и готовимся встречать наших новых студентов!