Институтом онлайн-образования для студентов экономических факультетов, студентов финансовых факультетов, иностранных граждан, желающих получить высшее образование в России и для увлекающихся математикой в Онлайн-курс "Вспомнить всё! Школьная математика для первокурсников" добавлен аудио словарь математических терминов на русском, английском, китайском и монгольском языках. English dictionary, 中文字典, Монгол толь бичиг.

В онлайн-курсе рассматриваются основные темы из курса математики общеобразовательной российской школы. Курс поможет подготовиться к освоению высшей математики, восполнить пробелы в знаниях школьного курса, иностранным студентам - познакомиться с подходами и терминологией базового курса математики.

Онлайн-курс охватывает практически весь материал школьной математики:  элементарной математики (mathematics), геометрии (geometry), алгебры (algebra) и начала математического анализа (mathematical analysis ).

Созданный Институтом онлайн-образования аудио словарь прост и удобен в использовании и позволяет легко ориентироваться в математических терминах на разных языках.

С помощью аудио словаря можно научиться правильно употреблять математические выражения и грамотно произносить формулы.

Достаточно навести курсором на необходимое математическое понятие и можно прослушать перевод на английский, китайский или монгольский языки.

Для использования электронного аудио словаря необходимо: заполнить форму регистрации на сайте и записаться на онлайн курс  “Вспомнить все! Школьная математика для первокурсников".

Авторы онлайн-курса "Вспомнить всё! Школьная математика для первокурсников" Института онлайн-образования выражают благодарность студентам Финансового университета Ганзориг Бямбасурэн (ФФР17-1) и Сун Волинь  (ФФР17-2) за помощь в создании аудио словаря.​