Институт онлайн-образования постоянно работает над совершенствованием процесса обучения, делая комфортным и удобным использование учебных ресурсов. Профессиональная студия для съемки учебных видео Jalinga готова к записи: вебинаров, онлайн-лекций и роликов для учебного процесса. В видеостудии также возможно снимать образовательные курсы, организовывать виртуальные конференции и совещания.

Раскроем некоторые секреты и опишем процесс создания видео в Институте онлайн-образования. Перед лектором находится специальная стеклянная доска, вдоль которой он может свободно перемещаться или передвигать объекты. В видеостудии реализована возможность выбора инструмента для рисования. Для письма можно использовать обычный маркер для досок, также есть возможность писать просто рукой, после записи система обводит линии маркера любого цвета и толщины.  При отображении презентации непосредственно на мониторе создается ощущение, что лектор смотрит точно на объект. В студии Института онлайн-образования реализована возможность обратиться к зрителю. Для перелистывания слайдов одной презентации достаточно просто провести рукой.

Широкий функционал и возможность взаимодействовать с собеседником особенно удобно использовать при работе в диалогах на семинарах. Продукт разработан совместно с методологами, преподавателями и бизнес тренерами.​​

Мы стараемся, чтобы обучение в Институте онлайн-образования становилось интерактивным и интересным! Учитесь новому! Учитесь онлайн!