Параллельное образование – это обучение одновременно по двум специальностям, вследствие чего выпускник получает два диплома о высшем образовании. При одновременном получении двух специальностей экономится главный ресурс – время, и в этом заключается основное преимущество параллельного обучения. 

Институт онлайн-образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает студентов на программы бакалавриата по направлениям: «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом». 

За время пандемии каждый получил возможность поучиться онлайн и понять, как устроено дистанционное образование. Хотите и дальше продолжить учиться онлайн и получить высшее образование, не выходя из дома? Поступайте в Институт онлайн-образования! 

Институт имеет историю с 2002 года и на сегодняшний день реализует качественную систему дистанционного обучения, 10 учебных программ разных профилей, на специально разработанной онлайн-платформе. Она позволяет работать с учебными материалами, изучать онлайн-курсы, общаться с преподавателями и однокурсниками в режиме реального времени, сдавать экзамены и зачеты и все это, не выходя из дома.   

Обучаясь дистанционно, Вы получаете целый ряд преимуществ:  

  • Качественное образование в одном из старейших российских университетов 
  • Диплом государственного образца 
  • Обучение в комфортном для вас темпе в любой точке мира 
  • Образование по доступной цене, без затрат на дорогу и проживание 
  • Возможность совмещать учебу и работу 
  • Обучение в одном из ведущих российских вузов с плеядой знаменитых выпускников и широкими международными связями 

В числе самых популярных программ обучения: Финансовые рынки и банки, Маркетинг, Управление персоналом.   

Институт реализует индивидуальный подход к каждому студенту (организует групповые проекты, деловые игры, онлайн-конференции, онлайн-курсы и др.). Лекции размещаются на образовательной платформе, в режиме онлайн проводятся консультации и семинары. Программы реализуются в сотрудничестве с компаниями-партнёрами, которые дают практический опыт, а лучших выпускников приглашают на работу

Узнать подробнее о порядке обучения и траектории поступления в Институт онлайн-образования можно, посмотрев небольшой ролик.  

Если остались вопросы по поступлению, оставьте заявку на консультацию на сайте Финансового университета.   

Десятки тысяч студентов и выпускников по всей России и СНГ уже с нами. Пришло время пополнить их ряды! Пора выбрать свою программу в Институте онлайн-образования, ведь теперь качественное образование ведущего университета страны доступно каждому! 

Наши страницы в социальных сетях:  
Группа ВКонтакте  
Сообщество в Facebook
Страница в Instagram