4 июня 2020 г. состоялся вебинар «Блог как современная форма организации самостоятельной работы студента», который проводился в рамках инициативного проекта “Цифровая мастерская преподавателя".

Спикером вебинара выступила Елизавета Валентиновна Оглоблина, доцент Департамента мировой экономики и мировых финансов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

itogi2.jpg

В ходе вебинара Елизавета Валентиновна раскрыла основные функции  академического блога и рассказала, как его можно интегрировать в учебный процесс. На практическом примере показала, как создать блог с помощью Blogger, поставить задачи студентам и эффективно организовать их самостоятельную работу.

Участники вебинара активно задавали вопросы и делились своим мнением.

Запись вебинара будет отправлена на электронную почту всем зарегистрированным участникам и размещена на сайте нашего проекта «Цифровая мастерская преподавателя» в копилке цифровых инструментов

Ждем Вас на вебинаре 18 июня!