На очередном модуле программы в качестве хедлайнера спикеров был Помощник сенатора ФС РФ, член Экспертного совета при Губернаторе Тульской области с анализом трендов трансформации взаимодействия бизнеса и власти в Российской Федерации. Продолжил данную тематику с акцентом на ведение и развитие бизнеса в регионах генеральный директор Корпорации развития Московской области.

Про инвестиционную трансформацию и успешные трансформационные инициативы, которые могут помочь организациям поддерживать конкурентоспособность и развивать бизнес на территории всей России рассказал участникам исполнительный директор Ассоциации индустриальных парков. Спикер показал прикладные решения , как подобные инициативы могут преобразить процессы и продукты предприятия, а также внедрить технологии с целью повышения эффективности работы. Разработанные стратегии могут помочь компаниям, в частности,  сохранять конкурентные преимущества и наращивать обороты. Неочевидные аспекты трансформации бизнеса, строительной и финансовой отраслях разбирали на конкретных многоплановых примерах партнер KEPT (бывший KPMG) и руководитель строительной практики, руководитель кластера МТС банка и руководитель направления финансового планирования ЮниКредит Банка.

Эксклюзивным для слушателей модуля стал трансформационный тренинг для топ-менеджеров и собственников бизнеса. 

Полный перечень вопросов, спикеров и возможность консультаций в рамках модуля доступны слушателям DBA (включая выпускников программы).