21-23 апреля 2023 года состоялся трехдневный модуль программы "Doctor of Business Administration", на котором участники обсуждали тему управления благосостоянием. 

Первый день модуля прошел на площадке ювелирного бутика, где хедлайнером выступил известнейший на международном уровне ювелир, собственник бизнеса  Виктор Моисейкин, геммологами и специалистами  компаний в области ювелирного искусства. 

Второй и третий дни модуля прошли в стенах Финуниверситета, где приглашенные спикеры  всесторонне обсуждали основные сегменты рынка управления состояниями, его операционную и продуктовую структуры.

Много вопросов было к экспертам из МТПП: А. Елисееву в части оценки предметов искусства и А. Бессмертной как специалисту в области искусства Китая. Спикеры всестороннее погрузили слушателей в такие актуальные темы, как альтернативные инвестиции, управление эндаументами,  инвестирование золото, особенности наследования прав на коллекции и многое другое. Было уделено внимание и теме инвестиционной недвижимости в сочетании с вопросами внж и пмж, где экспертом выступила Е. Мариничева.

Участники обсудили самые современные методы инвестирования своих сбережений и управления личным и семейным капиталом , рассмотрели зарубежный опыт и стали на шаг ближе к анализу новых путей развития, обменялись новыми идеями и технологиями управления благосостоянием.
Подробная информация и материалы предоставляется исключительно участникам DBA.​