24-26 марта 2023 г. состоялся очередной модуль DBA прошел на выездной площадке – в Точке кипения АСИ, где состоялась расширенное обсуждение стратегических вопросов бизнеса. 

Главная тема по стратегии  защиты бизнеса была поднята Татьяной Минеевой - Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве,  об экосистеме возможностях для бизнеса и Далее в течение дня члены палаты общественных уполномоченных города Москвы Павел Пенкин, Екатерина Ерёмина, Сергей Маковеев,  Анна Горчакова погружали участников в отраслевую специфику выстраивания эффективных методов работы с рисками и угрозами, тренды выстраивания стратегий.

На площадке Финуниверситета продолжили обсуждение заданной темы, где в качестве спикеров выступали Сергей Матвеев – независимый директор ГК «Император», директор по безопасности крупнейших российских компаний,  Алексей Тимашов, генеральный директор компании Axelot,  Алёна Хайретдинова, руководитель проектов и эксперт по стратегии SBS Consulting ,с  системным погружением в постановку стратегических ориентиров  от эксперта Евгения Зайцева. Подробная информация и материалы предоставляется исключительно участникам DBA.