-5pqm7DNKvI.jpg
27 апреля 2024 года подошло к концу обучение и состоялось торжественное вручение дипломов и удостоверений слушателям, которые успешно завершили обучение по программе повышения квалификации и профессиональной переподготовке.

🚀21 представитель центров «Мой бизнес» из 10 - ти регионов России встретились на обучении с 24 по 27 апреля в Москве, в Высшей школе предпринимательства ФЭБ Финуниверситета.

🎉Торжественно вручили дипломы и удостоверения, поздравили выпускников Ольга Игоревна Терно – советник заместителя Министра экономического развития РФ и Денис Куанышевич Давлеткалиев - д.соц.н., директор Высшей школы предпринимательства ФЭБ Финуниверситета.

После вручения Ольга Игоревна провела стратегическую сессию с выпускниками, где подвели итоги по прошедшему учебному модулю.

Мы благодарим наших авторов и экспертов программ, благодаря вашему профессионализму обучение реализовывается на высоком уровне качества, помогает поддерживать интерес к прохождению обучения и сохраняет мотивацию.

Поздравляем выпускников и надеемся, что ваш новый опыт и знания будут успешно применены в работе!