24 апреля 2024 года в Финуниверситете началось очное обучение слушателей по программам:

Повышение квалификации «Эффективные коммуникации и клиентоориентированный подход в управлении вовлеченностью предпринимательского сообщества» и профессиональная переподготовка «Управление организациями инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства».

📚Обучение проходит 21 представитель центров Мой бизнес, из 10 - ти регионов России.

Старт обучения начался с интереснейшего тренинга «Навыки общения в бизнес среде: переговоры, навыки влияния и регулирование конфликтов в команде», который провела Оксана Набок - международный эксперт по управлению изменениями и организационному развитию; руководитель Комитета по управлению изменениям Ассоциации практиков цифровизации.

📍Обучение пройдет с 24 по 27 апреля на площадке Факультета экономики и бизнеса Финуниверситета.

Желаем слушателям успехов в обучении!
#Мойбизнес#бизнесобучение#ДПО#ВШП

1 (1).jpg1 (2).jpg