Факультет экономики и бизнеса

Конкурс "Звёздный ФЭБ", приуроченный к годовщине образования Факультета экономики и бизнеса

Приглашаем студентов бакалавриата и магистратуры Факультета экономики и бизнеса Финансового университета к участию в Конкурсе «Звёздный ФЭБ», приуроченном к годовщине образования факультета.

Цель Конкурса:

• выявление и поощрение студентов факультета, отличающихся высокими достижениями в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности;
  • мотивация развития способностей обучающихся;
  • формирование разносторонне развитой личности студента;
  • содействие развитию студенческого сообщества и повышению эффективности и качества работы Факультета экономики и бизнеса;
  • формирование факультетских традиций.

По итогам работы Конкурсной комиссии будут объявлены победители в следующих номинациях с вручением диплома и нагрудного знака, соответствующего статусу:

«Платиновая звезда ФЭБ» (1 победитель);

«Золотая звезда ФЭБ» (1 победителя);

«Серебряная звезда ФЭБ» (1 победителя);

«Бронзовая звезда ФЭБ» (1 победителя).

Призовой фонд 2023 г.:

I место (1 человек, статус «Платиновая звезда ФЭБ»): умная колонка Яндекс Станция Мини с часами с Алисой.

II место (1 человек, статус «Золотая звезда ФЭБ»): выходные в УОК «Лесное озеро» с питанием на 2 персоны.

III место (1 человек, статус «Серебряная звезда ФЭБ»): неделя бесплатного посещения бассейна в Спортивно-оздоровительном комплексе Финансового университета.

IV место (1 человек, статус «Бронзовая звезда ФЭБ»): возможность распечатать в Отделе полиграфии Финансового университета 3 текстовых файла в цвете, не превышающие объемом 20 л.

Дополнительными призами от партнера конкурса Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента) будут награждены студенты, ответившие на следующие вопросы:

1. Организация каких мероприятий от Роспатента была бы интересна студентам? (опишите конкретное(ые) мероприятие(я)

2. Каким вы видите студенческий клуб под председательством Роспатента? (чем будет заниматься, какую структуру иметь, какие мероприятия проводить, какую цель преследовать)

Обращаем Ваше внимание на то, что победителей в данной категории будут выбирать представители Роспатента.

Прием заявок осуществляется до 20 мая включительно.

Заявки и ответы на вопросы в отсканированном виде направляются на адрес электронной почты заместителя декана по воспитательной работе Факультета экономики и бизнеса Пондо Екатерине Александровне eapondo@fa.ru.

Оригиналы необходимо представить в срок до 20 мая включительно в каб. 8 (1 этаж) менеджеру факультета Шиковой Полине Владимировне (pvshikova@fa.ru). График: пн-пт с 10.00 до 14.00.

Объявление результатов Конкурса и награждение победителей пройдет в торжественной обстановке в рамках итогового заседания Ученого совета Факультета экономики и бизнеса 18 июня 2023 г.

Подробнее о порядке организации и проведении Конкурса – Положение о Конкурсе «Звёздный ФЭБ», приуроченном к годовщине образования Факультета экономики и бизнеса.pdf

Заявка для участия в Конкурсе