фин_инст-10 2.JPG
​​​Осенний поток обновленных программ Международной школы бизнеса Финуниверситета стартовал 27 октября.

Были запущены 6 классических специализаций MBA и 2 Уникальные - «Виноградарство и виноделие» и «Управление в электроэнергетике».
Так же стартовали программы профессиональной переподготовки «Международное налоговое право и налогообложение» и «Президентская программа подготовки управленческих кадров».
фин_инст-71.jpg
Слушателям программ MBA предстоит 20 месяцев плодотворной работы.
В числе слушателей менеджеров среднего и высшего звена, руководителей малого и среднего бизнеса и предприниматели
С приветственной речью перед слушателями выступил директор МШБ, доктор социологических наук Давлеткалиев Денис Куанышевич. Нечаева Ирина Васильевна, директор центра MBA, DBA и международных программ обозначила что ожидать слушателям в ходе образовательного процесса, рассказала об особенностях обновленных программ и предстоящих стажировках. Заместитель директора МШБ Канке Алла Анатольевна познакомила слушателей с командой Международной школы бизнеса.
фин_инст-69.jpgфин_инст-8 2.jpgфининст.jpg
Приветственная встреча продолжилась стратегической сессией и двумя продуктивными учебными днями.
Обновленные программы МШБ позволят достигать стратегических целей в новых постоянно изменяющихся условиях и развить лидерство как личное, так и профессиональное.
Ключевые преимущества, которые получают выпускники: знания, способ мышления и связи.

Еще можно успеть присоединиться к учебным группам, подав заявку на поступление на сайте МШБ https://isb.fa.ru/MBA

МШБ желает новым слушателям успешного освоения программы!