дод онлайн.jpg

В рамках весеннего набора на программы МВА​ продолжаются Дни открытых дверей Международной школы бизнеса.

​​

4 апреля в онлайн формате прошел мастер – класс «Управление маркетингом и продажами. Startup маркетинг: успех или провал? Как удачно начать проект?».

Ведущий преподаватель программы МВА, Директор по маркетингу компании «РДЭ Инжиниринг» Кирсанова И.А. рассказала какие важные шаги нужно осуществить при запуске нового проекта или выводе товара /услуги на рынок.

Ирина Анатольевна обратила внимание участников встречи, как важно четко определиться со своей целевой аудиторией, четко понимать потребности и интересы партнёров и клиентов и внятно отвечать на вопрос потребителя «А чем вы и ваше предложение отличается от того, что реализуют на рынке ваши конкуренты ?»

Общение прошло в деловой , конструктивной атмосфере.

В завершении встречи слушатели получили ответы на свои вопросы.

Обучение новых групп по программе МВА начнётся 19 апреля. Но ещё есть 10 дней, чтоб поступить на Программы.​​