Весенний набор на програ​​​​​ммы MBA​​​​​

Рассылка 1.png​​

19 апреля 2024​​ года стартует наша флагманская программа МВА (Master Of Business Administration – Мастер делового администрирования) с возможностью получения специализаций.​

​Степень МВА является предпочтительной квалификацией для руководящей позиции, построения карьеры международного уровня, укрепления лидерства и деловой репутации.​

Программы МВА Финуниверситета имеют доступ к уникальной базе практик финансовой и экономической эффективности, к широким возможностям в управлении человеческим капиталом, инвестиционными проектами, бизнес-аналитике, навыкам предпринимательства. Особенное внимание уделяется траектории персонального развития: созданию личного бренда, лидерским компетенциям, навыкам управления конфликтами и изменениями.

Спикерами на программах являются эксперты и практики реального сектора, предприниматели, бизнес-тренеры, бизнес-консультанты, преподаватели и разработчики авторских учебных программ.​|

​​НАШИ ПРОГРАММЫ​​​:

Классический МВА​

​Выберите одну из специализаций и получите квалификацию "Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА)"
Специализации:

• ​«Стратегическое управление»
  • «Финансовый менеджмент»
  • «Банковский менеджмент»
  •  «Проектное управление»​
  • «Управление эффективностью бизнеса»

Наши контакты:
Почта: isb@fa.ru