​​Продолжается набор на програ​​​​​ммы MBA​​​​​

​Рассылка 1.png​​

​​​27 октября 2023 года стартует наша флагманская программа МВА (Master Of Business Administration – Мастер делового администрирования) с возможностью получения специализаций.​

​Степень МВА является предпочтительной квалификацией для руководящей позиции, построения карьеры международного уровня, укрепления лидерства и деловой репутации.​

Программы МВА Финуниверситета имеют доступ к уникальной базе практик финансовой и экономической эффективности, к широким возможностям в управлении человеческим капиталом, инвестиционными проектами, бизнес-аналитике, навыкам предпринимательства. Особенное внимание уделяется траектории персонального развития: созданию личного бренда, лидерским компетенциям, навыкам управления конфликтами и изменениями.

Спикерами на программах являются эксперты и практики реального сектора, предприниматели, бизнес-тренеры, бизнес-консультанты, преподаватели и разработчики авторских учебных программ.​|

​​НАШИ ПРОГРАММЫ​​​:

Классический МВА​

​Выберите одну из специализаций и получите квалификацию "Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА)"
Специализации:

• ​«Стратегическое управление»
  • «Финансовый менеджмент»
  • «Банковский менеджмент»
  •  «Проектное управление»
  • «Управление эффективностью бизнеса»

МВА «Управление в электроэнергетике»

Первая, целостная и актуальная программа МВА для руководителей и топ-менеджеров в электроэнергетике.

Программа дает глубокие знания в области функционирования и стратегического развития энергосистем, управления сложными производственно-финансовыми механизмами, инвестиционного менеджмента, конъюнктуры и закономерностей развития рынков электроэнергии, новых технологий и цифровой трансформации в электроэнергетике.

МВА «Виноградарство и виноделие»

Программа направлена на изучение не только тонкостей виноделия, но и технологию выращивания винограда, его селекцию и переработку.

В процессе обучения вы получите расширенные знания в области экономики, управления, финансов и маркетинга, а также разработки и реализации развития виноградарского и винодельческого бизнеса.​

Программы BA​

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации на право ведения нового вида деятельности

ВА «Стратегическое управление»