Учиться винодельчеству и виноградарству, проходить практику у лучших производителей России, что может быть интереснее и перспективнее в бизнес образовании?

Критерий качественной образовательной программ ​очень прост – это личностный рост, карьерная, финансовая капитализация слушателей в течение года после ее окончания. В образовании мы ориентируемся на лидеров: выпускников Финуниверситета, которые успешно развивают свой бизнес,  а так же руководителей федеральных и региональных ведомств.

Международная школа Бизнеса (Институт) Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает вас пройти обучение по профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА) «Виноградарство и виноделие».

Обучение даст вам не только знания и опыт производства вина, но и погрузит вас во все тонкости виноторговли, маркетинга и управления винным бизнесом, а участие экспертов ведущих винодельческих предприятий отрасли в реализации программы обеспечивает ей актуальность, востребованность и практическую ориентированность.

Для реализации программы были заключены соглашения о сотрудничестве с ведущими производителями России в отрасли виноградарства и виноделия:

• "Абрау-Дюрсо"
  • ООО "Дербентская винодельческая компания"
  • АО "Дербентский коньчный комбинат"
  • ООО "Дербентский Вино-Коньячный комбинат"
  • и другие

В связи с востребованностью уникальной программы MBA, реализующейся только в университетах 6 стран, стоимость программы:

• до 1 октября 2023 года - 846 000 рублей,
  • после 1 октября 2023 года -  1 200 000

P.S. Для слушателей, находящихся на этапе переговоров специальная цена - 612 000.