20 апреля 2021 года в Астраханском государственном университете состоялась стратегическая сессия кафедры ЮНЕСКО «Открытое мышление: межкультурный диалог» с участием Международной школы бизнеса (Института) Финуниверситета.

​По приглашению департамента кафедры ЮНЕСКО Астраханского госуниверситета в стратегической сессии принял участие Директор МШБ В.П. Крылов (в онлайн-формате)

Присоединение Астраханского государственного университета к образовательному консорциуму «Сетевой серебряный университет» позволило Международной школе бизнеса образовать новые коллаборации для развития бизнес-образования.

В рамках стратегической сессии презентован совместный образовательный проект «Развитие навыков открытого мышления для межкультурного диалога в бизнес-среде Каспийского региона».

Подробнее о мероприятии здесь