В Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония единого выпуска слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров по Московской области.

​​16 апреля 2021 года дипломы Президентской программы получили 40 выпускников 2019-2020 учебного года, отобранных на обучение региональным ресурсным центром Московской области.

Поздравления выпускникам адресовали А.С. Бункин, директор Федерального ресурсного центра, И.А. Старцева, директор ресурсного центра Московской области, О.Е. Юханов, начальник управления развития трудовых ресурсов и охраны труда Министерства социального развития Московской области.

Тепло приветствовали своих выпускников представители образовательных организаций высшего образования, реализующих дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Российской Федерации. Государственный план реализуют Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Национальный исследовательский университет «МЭИ», Государственный университет управления, Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт), Международный институт менеджмента ЛИНК.

Директор Международной школы бизнеса (Института) Финансового университета В.П. Крылов рассказал об изменениях в специально разработанных для Государственного плана дополнительных профессиональных программах профессиональной переподготовки типа А «Управление проектами» и типа В «Финансовый менеджмент», а также отметил важность инициативы группы выпускников по созданию в Московской области и Москве Клуба выпускников Президентской программы (следуя других регионов). «Замечательно, что не только учёба сплотила наших выпускников. Уверен, пройдёт совсем немного времени, и мы увидим реальные плоды той синергии созидания, благодаря которой возник Клуб выпускников Президентской программы» — подчеркнул В.П. Крылов.​​

Голосовский.jpg

Диплом Президентской программы вручён выпускнику МШБ Финуниверситета Михаилу Голосовскому (дополнительная профессиональная программа типа А «Управление проектами»). На фото Бункин А.С. (крайний слева), Юханов О.Е., Голосовский М.С., Старцева И.А.

Русских.jpg​​Диплом Президентской программы вручён выпускнику МШБ Финуниверситета Алексею Русскину (дополнительная профессиональная программа типа В «Финансовый менеджмент»). На фото Бункин А.С. (крайний слева), Юханов О.Е., Русскин А.А., Старцева И.А.