Поздравляем стратегического партнёра Финуниверситета Янину Павленко с назначением на пост исполняющего обязанности мэра Ялты!

24 ноября 2020 года Павленко Я. П., экс-директор акционерного общества «Производственно-аграрное объединение «Массандра», а ныне — первый заместитель главы администрации города Ялты, назначена на пост исполняющего главы администрации города. Решение принято депутатами Ялтинского горсовета на внеочередной сессии.

Янина Петровна Павленко сыграла значительную роль в развитии стратегического партнёрства АО «ПАО «Массандра» и Международной школы бизнеса (Института) Финансового университета.

Поздравляем Я.П. Павленко с новым назначением, желаем ей 22 декабря 2020 года успешно пройти конкурс на замещение должности главы города и стать у штурвала курортной столицы  Крыма.

Янина Павленко.jpg       Павленко Я.П. и Диденко Е.А. (в центре) на открытии программы МВА «Виноградарство и виноделие» 14 сентября 2020 года.jpg

Янина Павленко                         Павленко Я.П. и Диденко Е.А. (в центре) на открытии программы

МВА «Виноградарство и виноделие» 14 сентября 2020 года