Международная школа бизнеса (Институт) Финансового университета приглашает на Открытую лекцию известного бизнес-консультанта и одного из гуру современного менеджмента, профессора Ицхака Кальдерона Адизеса:

«Современные тренды в управлении на основе метода

Доктора И.Адизеса  в условиях быстро изменяющегося мира»

FC4F1451-B584-4007-8175-3D8141DD265A.png

Ицха́к Ади́зес — израильский и американский бизнес-консультант, специализирующийся на повышении эффективности управления крупных и средних компаний, автор собственной концепции лидерства PAEI, теории жизненного цикла компаний, основатель Института Адизеса.

Ицхак Адизес был одним из ведущих консультантов таких известных компаний, как Bank of America, Coca-Cola, IBM, консультировал по политическим вопросам правительства и глав таких государств, как Израиль, Швеция, Греция, Бразилия, Гана, Исландия, Мексика, Македония.

В России профессор Адизес плотно и успешно работал в части реорганизации, разработки модели развития таких известных компаний, как Сбербанк.

Лекция состоится 17 ноября в 18.00 на платформе ZOOM. ​

Регистрация завершена! До встречи на лекции!