​УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Будем рады видеть Вас на Дне открытых дверей Международной школы бизнеса (Института) Финансового университета при Правительстве РФ, который состоится 2 октября 2020 г.

Цель: Познакомиться и рассказать о наших преимуществах. Почему лучше всего учиться в Международной школе бизнеса (Институте) Финансового университета при Правительстве РФ.

ПР​ОГРАММА

18.00 – 18.30 – регистрация участников
18.30 – 19.20 – презентация программ Международной школы бизнеса

Сп​икер

Грива ЕВ.jpg
Грива Евгений Владимирович, заведующий кафедрой «Инновационного менеджмента» Международной школы бизнеса.

Имеет опыт работы и управления в качестве директора по персоналу, заместителя генерального директора по персоналу и организационному развитию в компаниях «Linde Gas», «Росводоканал», «Сибур», «Газпромнефть-региональные продажи», «Полюс»,  в качестве генерального директора компании «SIBUR Petrochemical India». Лауреат национальных премий в области управления: 2012 год – премия журнала «Управление персоналом» - «Капитаны российского бизнеса» - как лучший директор по персоналу и организационному развитию (компания «Сибур»);  2019 год – премия Ассоциации менеджеров России и газеты «Коммерсант» - «1000 лучших менеджеров России – 5 лучших директоров нефтегазового и энергетического комплекса» (компания «Газпромнефть»).


19.30 – 21.00 – МАСТЕР-КЛАСС от практика "Роль руководителя и подходы к оценке и повышению эффективности деятельности"

Сп​икер

Петрова В.А.jpg

Петрова Виктория Александровна, создатель и Исполнительный директор консалтинговой компании «Л​юдиPeople».

Эксперт по организационному развитию, управлению трудом, развитию производственной системы и внедрению изменений. Мы реализовали более 200 проектов повышения эффективности для клиентов из производственных, транспортных, торговых и других организаций в России, Казахстане, Украине, Чехии.


На мероприятие необходимо зарегистрироваться, отправив на электронную почту isb@fa.ru ФИО, планируемая специализация, контактный телефон.

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 55, офис 305

Как до нас добраться:
Метро Аэропорт, первый вагон из центра, выход в сторону Финансового университета. Далее против движения до дома 55 (ориентир – надземный стеклянный переход). 
Вход в одноэтажный белый КПП, левее окошко – охрана, вход по спискам, при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь паспорт!!!
Из КПП правее под арку с воротами, где синими буквами написано Финансовый университет.
Во внутреннем дворике между колоннами вход в здание. В здании справа и слева большие зеркала на колоннах. Это лифты. Подняться на 3 этаж. Из лифта налево в Международную школу бизнеса (305 офис). Далее по коридору до конца, до лесенки вниз.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (499) 943-94-57/ 94-79/ 94-95

Ждём В​ас на Дне открытых дверей и у нас на обучении!​