​В апреле-мае 2018 года серию выпускных испытаний прошла группа слушателей программы MBA. Письменный экзамен, предзащита и защита выпускной квалификационной работы - серьезные этапы контроля на пути к диплому Master of Business Administration. 
 
От выпусника программы MBA требуется способность управлять организациями и коллективами, разрабатывать стратегию, умение управлять изменениями и быстро адаптироваться ко внутренней и внешней бизнес-среде, способность принимать эффективные решения и внедрять инновации, искусство выстраивать коммуникации и перспективное мышление.
  
При защите ВКР слушатели программы MBA должны были продемонстрир​овать системность мышления, глубокие знания в области финансов, стратегического управления, способность к анализу и синтезу, практические навыки использования инструментов управления бизнесом. 

Слушатели МШБ успешно прошли все испытания, получив положительные оценки как за письменный экзамен, так и за выпускную квалификационную работу. Мы от всей души поздравляем наших выпусников и желаем им новых интересных проектов и покорения новых карьерных вершин!
  
СД.jpg власова.jpg
DSC01585.JPGDSC01582.JPG
 
DSC02271a.JPG     Ратникова.jpg
DSC02279a.JPG  DSC02281.JPG
DSC02294a.JPGDSC02284a.JPG