​Стив Джобс, Опра Уинфри, Мария Шарапова, Ричард Бренсон, Ник Вуйчич, Генри Форд, Марк Цукенберг – почему весь мир знает эти имена?

Эти люди вышли за пределы своих профессий, благодаря тому, что они построили мощный личный бренд. Подсчитано, что сильный бренд дает прибавку к стоимости продукта до 50%. Справедливо это и в отношении любого человека.

В современном мире жесточайшей конкуренции для успеха уже недостаточно быть просто хорошим специалистом. Нужно еще выгодно отличаться, быть уникальным, нужно быть человеком-брендом!

Приглашаем вас на мастер-класс «Создать личный бренд и выиграть!», который пройдет в рамках Дня открытых дверей 1 марта 2018 года в 18.30 в Международной школе бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ.

Эксперт по организации системы маркетинга в компаниях, руководитель авторских программ по маркетингу, брендингу и продажам Ирина Кирсанова расскажет, как построить сильный личный бренд, чтобы выйти на новый уровень в карьере и значительно поднять уровень оплаты своего труда. Вы получите конкретный алгоритм разработки личного бренда и действенные инструменты его создания и продвижения.

На дне открытых дверей вы также узнаете о программах Международной школы бизнеса, ПРЕИМУЩЕСТВАХ ОБУЧЕНИЯ и ОСОБЫХ БОНУСАХ ВЕСЕННЕГО НАБОРА-2018,​ получить личную консультацию специалиста по индивидуальному подбору программы обучения.

Адрес: Ленинградский проспект, д. 55, офис 305.  Тел. (495) 943-94-95

Зарегистрируйтесь для участия

brand.jpg