Регистрация на День открытых дверей 1 марта 2018​

20-21 апреля стартуют занятия нового весеннего набора-2018!

Программа MBA Финансового университета - это серьезный карьерный и личностный рост, возможность значительно повысить уровень доходов и реализовать новые перспективные проекты!

Программа MBA Финансового университета - это высочайшее качество образования, диплом, востребованный среди работодателей (ТОП-5), деловые связи и полезные контакты, возможность присоединиться к уникальному финасово-управленческому комьюнити!

Программа MBA Финансового университета​ - это ​​обучение на базе интегративов, развитая инфрастуктура, позволяющая соблюдать принцип work-life balance, ​возможность принимать участие в более чем 250 бизнес-мероприятиях ведущих российских компаний!

Получи​​ MBA в Альма-матер финансово-управленческой элиты страны!

Среди выпускников университета разных лет – Министр финансов РФ А.Г.Силуанов, Председатель Госбанка – Центрального Банка России В.В.Геращенко; Председатель правления ОАО «Газпромбанк» А.И.Акимов, Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Н.А.Журавлев, Председатель правления Пенсионного фонда России А.В.Дроздов, заместитель председателя правления Сбербанка РФ Б.И.Златкис, бизнесмен М.Д.Прохоров, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.Г.Хлопонин, заместитель Председателя Счетной палаты РФ В.Е.Чистовазаместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам Н.С.Максимова и многие другие представители финансово-управленческой элиты России.

Весной-2018 года Международная школа бизнеса приглашает слушателей на следующие программы:

MBA (Master of business administration)

Старт обучения - 20-21 апреля 2018 года

Срок обучения - 20 месяцев

Объем программы - 1900 часов (688 аудиторных часов)

Стоимость:

- 594 тыс. руб. (рассрочка на 6 платежей) - вечерний формат

- 594 тыс. руб. плюс оплата международной стажировки - формат выходного дня

- 495 тыс. руб. (рассрочка на 6 платежей) - модульный формат

Форматы:

вечерний - 2-3 раза в неделю с 19.00 до 22.10 плюс 1 раз в месяц суббота-воскресенье с 9.00 до 18.40

выходного дня - 1 раз в месяц пятница-суббота-воскресенье с 9.00 до 18.40