ИПК мал.png

Основные вызовы, которые стоят перед сообществом образователей сегодня​, уже не связаны только с необходимостью знания своей предметной области.  Новые вызовы требуют нового опыта - методического, технического, поведенческого. Образователи выстраивают новые связи внутри сообщества, опираясь на свои отношения.

Отношения​ внутри профсообщества приобрели новую ценность: мы понимаем, что в объединении наших знаний и опыта состоит наша сила. Сила создавать образовательную среду, которая привлекает и вовлекает в обучение.

​С 1 по 28 февраля 2023 года Институт повышения квалификации и профпереподготовки работников проводит
VIII ЗИМНЮЮ ШКОЛУ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА о людях и для людей, создающих образование.

В этом году мы отказались от большого Пленарного заседания Зимней школы в пользу объединения с опытом коллег:
03 февраля впервые мы проведем очные тренинги в рамках Международной научно-методической конференции "Форсайт образования: возрождение традиций vs декларируемое новаторство". ​

В течение февраля приглашаем всех специалистов, которые создают образование к участию в треках:

ПРО ПЕДАГОГИКУ: узнаем как использовать новые педагогические методики и практики,

ПРО ТЕХНОЛОГИИ: разберемся как технологии помогают в обучении,

ПРО ЛЮДЕЙ: исследуем возможности использования силы профсообщества для выстраивания образовательных​ траекторий и обсудим как беречь себя ​в насыщенном рабочем графике.

В ПРОГРАММЕ Зимней школы мы традиционно выделили мастер-классы, на которые приглашаем всех желающих.​

​​​И, конечно, сохраняем наши правила участия: все штатные работники Финуниверситета могут обучиться по программам Школы безвозмездно (программы также не будут входить в 72 часа, которые реализуются за счет работодателя)*

Изучить программу Зимней школы и зарегистрироваться на ее мероприятия можно на специальном САЙТЕ.

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!

*Это правило НЕ распространяется на базовые программы по 36 ак.ч.