​​01 февраля Зимняя школа педагогического мастерства- 2022 открылась большим Пленарным заседанием в онлайн формате.

Ежегодно на площадке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводится образовательное мероприятие для преподавателей, методистов, педагогических дизайнеров, учителей и всего сообщества образователей.

И ежегодно мы собираем большой круг профессионалов, которые заинтересованы в поиске путей развития образовательных приемов, методик и практик.

Финуниверситет сегодня – многопрофильный научно-образовательный центр. Наша цель – в подготовке высококвалифицированных специалистов с фундаментальными знаниями в предметных отраслях и набором современных гибких навыков.

Мы были рады приветствовать более 4000 зрителей: представителей более 100 вузов и колледжей из России и зарубежных стран, которые были с нами все 6 часов прямого эфира.

Мы видим, что образование изменяется, обновляется вся система передачи знаний и опыта, а сам процесс учения новому становится непрерывным и длится на протяжении всей жизни человека.

Тем ценнее становится опыт понимания и принятия новой образовательной этики.

Пленарное заседание было разделено на несколько частей, в каждой из которых участвовали блестящие представители своей экспертной области.​

Пересмотреть трансляцию Пленарного заседания Зимней школы вы можете по ССЫЛКЕ.​

Далее, в течение всего февраля, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финуниверситета продолжит образовательную траекторию Зимней школы. Будет реализовано более 30 программ повышения квалификации, экспертных тренингов и мастер-классов. Орбита наших тем широка: новые педагогические методики и практики, развитие профессиональных компетенций работников вузов, применение информационных технологий в образовании.

РЕГИСТРАЦИЯ на образовательные мероприятия продолжается.

Мы верим в образовательное сообщество как зону профессионального роста и приглашаем всех заинтересованных коллег к совместному сотрудничеству!