Открыла программу директор ИПКиППР Наталья Алексеевна Бабаджан и преподаватель программы начальник Группы цифровых образовательных технологий ИПКиППР Ирина Гулямовна Ходжаева.

Слушателями программы стали работники кафедры «Управление персоналом и психология» Финансового университета.

Основная цель программы - формирование компетенций, необходимых для эффективной организации и совместной работы сотрудников в единой информационной корпоративной среде.

Обучившись по программе, слушатели овладели теоретическими и практическими навыками работы и новыми возможностями Office 365: способностями совместной работы с коллегами над текстовыми документами Word, таблицами Excel, презентациями PowerPoint, облачным хранилищем OneDrive и планировщиком Planner, а также способности оптимизировать профессиональную деятельность с использованием корпоративной почты.

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию, и директор центра РПКиК Гузель Булатовна Кондратьева вручила им удостоверения о повышении квалификации.

office365-3.jpg

Практическая работа слушателей

office365-4.jpg

Директор центра РПКиК Г.Б. Кондратьева и зав.кафедрой "Управление персоналом и психология" М.В. Полевая

Отзыв о программе:

Уважаемая Наталья Алексеевна!

Кафедра «Управление персоналом и психология» выражает искреннюю благодарность Институту повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников.

Программа курса «Технологии и инструменты Office 365 для организации и совместной работы сотрудников» была разработана с учетом практического запроса кафедры.

Сотрудники кафедры подчеркнули высокий профессионализм преподавателя Ходжаевой Ирины Гулямовны. Слушатели отметили практическую значимость полученных знаний в сфере использования облачных технологий, планировании совместной работы и др.

Благодарим за плодотворное взаимодействие и желаем успехов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Марина Владимировна Полевая ,заведующий кафедрой «Управление персоналом и психология»