​Высшая школа финансовых технологий объявляет конкурс среди студентов, аспирантов и магистрантов для участия в исследовательской работе, в ходе которой будут проанализированы проблемные вопросы, передовой опыт и тенденции развития самых актуальных направлений в экономике и социальной сфере России в сравнении с зарубежным опытом.

Вы сможете заявить о себе в научной и бизнес среде и увидеть себя в составе авторского коллектива ведущих профильных аналитических отчетов и обзоров, получить бесценный опыт и рекомендации работодателям от Высшей школы финансовых технологий, а также повысите  компетенции и конкурентные преимущества!

Требования к участникам команд:

• Навыки работы в Power Point, а также с таблицами Excel в построении графиков и гистограмм с выводами по результатам.
  • Владение английский языком (чтение и перевод тематической литературы).

Основные направления исследований Высшей школы финансовых технологий, которые будут проводиться в ближайшее время:

• Платежные услуги и системы.
  • Потребительские финансы.
  • Современные финансовые технологии.
  • Финансовая безопасность.
  • Уровень жизни и занятости населения.

Получить более подробную информацию о конкурсе и заявить о своем участии вы можете по этой ссылке      ​