На прошлой неделе 21 марта 2024 года состоялось долгожданное событие – второй фестиваль студенческого дополнительного профессионального образования – StudUp FEST, в рамках которого состоялось награждение лучших студентов, прошедших обучение по программам ДПО.

Церемония награждения прошла в теплой и дружественной атмосфере, в ней приняли участие не только студенты, но и приглашенные известные гости. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы гордимся нашими талантливыми студентами, которые получили награды в номинации «Властелин сетей» за успешное освоение программы «Инженер данных»!

Вера Пушкарская и Алина Ходоева, вы подаете замечательный пример для других студентов, ваш успех – это стимул для тех, кто только думает о получении дополнительного образования.

Желаем вам, чтобы ваши награды стали источником вдохновения и мотивации для дальнейших свершений!

Мы с нетерпением ждем новых достижений и успехов от наших студентов!