27 февраля 2024 года в Пермском филиале Финуниверситета прошла интеллектуальная викторина «Своя игра» для первого и второго курса всех специальностей. Участниками мероприятия стали студенты, которые изучают программирование на языке «Python» в рамках национальной программы «Код будущего». Для данного мероприятия от каждой группы требовалась команда из 5 человек. Всего приняло участие 55 человек (​11 команд).

​​​​​

Игра прошла оживленно, все активно принимали участие в выполнении заданий разного уровня сложности.

​​

Мероприятие подготовили и провели преподаватели данного курса: Хомякова Дарья Алексеевна и Масагутова Диана Айдаровна, а также в подготовке и проведение мероприятия приняли участие студенты групп:

310 ИСП:

1. Бусыгина Дарья
  2. Жидкова Мария
  3. Китарь Денис

320 ИСП:

1. Соловьева Юлия
  2. Кабирова Юлианна
  3. Морозов Максим
  4. Киселёв Никита

По итогам игры, победителями стали:

1 место – группа 211 ИСП

2 место – группа 113 ИСП

3 место – группа 104 БД и 105 Ф

Поздравляем победителей и призеров игры!

Спасибо всем участникам!

Желаем дальнейших побед!​