Бланки запросов

​​​​Запрос о выдаче архивной справки об обучении

Запрос о выдаче архивной справки о работе

Запрос о выдаче документа о предыдущем образовании


В запросах в обязательном порядке указывается название учебной организации на момент окончания, отчисления или увольнения с работы! 

Отдел архива Финансового университета не выдает дубликаты документов об образовании и справки об обучении (выдаваемые взамен академических справок, т.е. с дисциплинами и часами). Для восстановления утраченных документов и получения указанных справок необходимо обращаться в Отдел оформления документов об образовании Операционно-аналитического управления (тел. 8-499-553-10-64, 10-63, 10-65).

Также отдел архива не выдает справок о заработной плате, по этому вопросу необходимо обращаться в Управление бухгалтерского учета и отчетности (адрес: ул. Усиевича, д. 22, корп. 1, тел. 8-499-277-24-24).

В соответствии с законодательством Российской Федерации все справки и ответы на запросы исполняются на государственном языке - русском.

В Финансовом университете работает система электронного документооборота, в связи с этим, заполнение чужих форм, анкет и запросов запрещено, т.к. такие документы невозможно оформить по правилам и зарегистрировать в СЭД.

Заявления (запросы) на э/почту сотрудников не поступают. Все заявления регистрируются в системе электронного документооборота, поэтому должны быть направлены на э/почту Финансового университета: academy@fa.ru.