Команда ХК Финуниверситет проведет первый поединок в 2024 году 17 февраля в рамках регулярного чемпионата Московской студенческой хоккейной лиги! Нашим соперником станет “Электроник" представляющий МИЭТ.

Новый сезон мы начинаем красиво и по-новому! Благодаря сотрудничеству МСХЛ и Русской Медиагруппы, а также невероятной активности и поддержке наших болельщиков во время первой части чемпионата, часть матчей регулярного чемпионата наша команда проведет на льду новой арены! Местом проведения игр была выбрана арена Академии Спорта Динамо, которая находится рядом с корпусом нашего университета на Верхней Масловке! Теперь хоккей стал намного ближе, нежели был раньше!

o1_TzL6TLMY.jpg

Февраль начался для наших ребят невероятно! На стадионе “Курчатовец" 1 февраля 2024 года состоялся матч на открытом воздухе в формате Зимняя Классика между Финуниверситетом и МГТУ им. БауманаИгра прошла в хорошем темпе, но победа осталась за техниками.

Дорогие друзья и болельщики, многоуважаемая Администрация Финансового университета! Приглашаем вас поддержать нашу команду в первом матче 2024 года!

​Мы ждем вас 17 февраля, 19:00 (время проверяйте в наших социальных сетях), МСТК “Академия Динамо" (м.Динамо/м.Петровский Парк) ул. Юрия Никулина, 3.

Хоккей и Лёд, давай вперёд!

Финунивер победа ждет!