В городе Красноярске с 6 по 10 февраля прошёл III Всероссийский зимний фестиваль массового спорта АССК России! Студентам Финансового университета удалось успешно дебютировать в новом виде спорта, завоевав бронзовые медали в волейболе на снегу!

В состав команды университета вошли студенты факультета информационных технологий и анализа больших данных Великанов Евгений​ (уч.гр. БИ22-7)​ и Козлов Роман (уч. гр. БИ22-1), студенты факультета "Высшая школа управления" и юридического факультета ​Савостьянов Матвей (уч.гр. УЦИ22-1)​ и Гужов Матвей (уч.гр. Ю20-7)!​​

AEfC_2E87R4.jpg

Наши студенты прежде не участвовали в соревнованиях по волейболу на снегу, но сумели занять 1 место в групповом этапе, обойдя в турнирной таблице команды из Томска,  Санкт-Петербурга, Юрги и Иркутска! К сожалению, в полуфинальной встрече спортсмены Финансового университета не сумели справиться с более опытными соперниками, но в игре за 3 место взяли свое и добились бронзовых медалей  на соревнованиях федерального уровня!

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов в студенческом спорте!​

RJ767khoRuQ.jpg