​В компьютерном центре WINSTRIKE арена 25 ноября в рамках Спартакиады прошел спортивный праздник для студентов Финансового университета "Киберфест​ 2023". Командный дух ощущался на фестивале в каждом уголке арены: безусловно, каждый факультет выложился на все 100%, однако титул победителя общего зачёта мог достаться лишь одному.

Победителем, согласно результатам общего зачёта, стал факультет "Высшая школа управления". Вторыми и третьими стали факультет Налогов, аудита и бизнес-анализа и факультет ​Информационных технологий и анализа больших данных
.
​                                 По итогам проведения спортивного праздника в абсолютном зачете места распределились следующим образом:
1 место - ВШУ
2 место - НАБ
3 место - ИТиАБД
4 место - ФСНиМК
5 место - ЮФ
6 место - ФЭБ
7 место - МЭО
8 место - ФФ
9 место - МФК