​Комитет PCU,  объединяющий 300 университетских спортивных клубов на базе международной спортивной платформы Panathlon International, подвёл итоги теннисного соревнования PIUTT@HOME 2020 CHALLENGES.

Спортсмены Финансового Университета успешно выступили во всех трёх номинациях этого престижного мероприятия:

• В номинации Racket Challenge третье место занял студент факультета ВШУ, группа МЕН20-3 Сергей Самохвалов.
  • В номинации Frame Challenge победителем стал Тимофей Амелин- студент факультета ИТиАБД, группа ПМ20-5, а третьего призового места удостоился Даниил Бурнашов, факультет ВШУ, группа МС19-2.
  • В номинации Federer Challenge бронзовым призёром признан  Александр Ванякин, студент факультета ФСНиМК, группа П19-4.

Хочется, также, отметить наших девушек :

Пролеткину Дарью, группа ИБ20-3, Филипенко Валентину, группа ПМ20-6, остановившихся в "шаге" от призовых мест.

Поздравляем спортсменов Финансового Университета, победителей и призеров PIUTT@HOME 2020 CHALLENGES.​