​​Спортивным клубом подведены итоговые результаты Спартакиады Финансового университета. В период с сентября 2019 г. по июнь 2020 г.  было проведено 18 соревнований среди факультетов по различным видам спорта. ​В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией часть из них были организованы в удаленном режиме. ​В соревнованиях приняли участие 2082 студента. Призовые места распределились следующим образом:
1 место - Факультет анализа рисков и экономической безопасности имени профессора​​ В.К. Сенчагова​​​;
2 место - Факультет менеджмента;
3 место - Факультет прикладной математики и информационных технологий.
С более подробной информацией об итоговых результатах Спартакиады можно ознакомиться на странице Спортивного клуба, перейдя по ссылке: http://www.fa.ru/org/div/sportclub/Pages/spartakiada.aspx
Поздравляем студентов с завершением учебного года и желаем дальнейших успехов в спорте!
Та​блица итоговых результатов Спартакиады Финансового университета 2019-2020 учебного года
Итоговые результаты Спартакиады 2019-2020 г..PNG