​Дорогие друзья! Три недели длился наш Марафон под названием «Ходьба на удаленном режиме». 260 спортсменов из 17 факультетов с честью выдержали это испытание.

В общекомандном зачете уверенную победу одержал факультет «Менеджмент». Второе место завоевали спортсмены факультета «АРиЭБ». Третьими финишировали студенты факультета «ФСП».

Спортивный клуб Финансового университета пошел на беспрецедентный шаг, значительно увеличив количество индивидуальных призов для участников соревнований. Из-за высокой плотности результатов, победителей в индивидуальном зачете пришлось определять с помощью жребия. Три главных приза: полный комплект спортивной экипировки с символикой Финансового университета (пуховик, спортивный костюм, сумка, майка, спортивная шапочка и кепка), достались самым удачливым:

Логвиновой Марии, факультет «Учет и Аудит»,
Садковкиной Дарье, факультет «Менеджмент»,
Алешиной Александре, факультет «ФЭФ».

Поздравляем всех участников соревнований!

Полную информацию об итогах соревнований вы можете найти по ссылке на нашем сайте в разделе «Спортивная жизнь» и в группе «ВКонтакте» — Finsport

бегун.jpg