В спортивно-оздоровительном комплексе НИУ МГСУ по адресу: Ярославское шоссе 26, корп. 11, ​30 ноября 2019 года состоялись соревнования по греко-римской борьбе (массовый тур) в следующих весовых категориях: 82 кг, 87 кг, 97 кг, 130 кг (допустимый провес 2кг).

Всего в массовом туре соревнований по греко-римской борьбе приняли участие более 170 студентов-спортсменов из 15 ВУЗов города Москвы.

Студенты Финуниверситета достойно представили родной университет, показав следующие результаты:

Пайзулаев Ахмед - студент Факультета финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко (учебная группа ФФР19-1) - стал победителем в своей весовой категории (82кг).
BQFtjn0uGuk.jpg

Магомедов Чарта - студент Факультета экономики и финансов топливно-энергетического комплекса (учебная группа ТЭК3-3) - завоевал почетное призовое 3 место в весовой категории 130кг.
MKDmeFCc7WU.jpg

Мы поздравляем наших студентов-спортсменов с победами и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!