​ Спортивно-оздоровительный лагерь Финуниверситета 2019 г.

Ежегодно Спортивным клубом Финуниверситета организуется спортивно-оздоровительный лагерь на Черноморском побережье в поселке Новомихайловское (Туапсинский район, Краснодарский край).


0BKYUM2cLgo.jpg

Лагерь организован для студентов-спортсменов и активистов, которые принимали участие в спортивной жизни университета, в ежегодных Московских Студенческих Спортивных Играх (МССИ) и представляли наш университет на многих соревнованиях и турнирах, в том числе и международного уровня.

Всего в этом году на сборы в лагерь отправились 40 обучающихся, разделённых на две смены.

Для студентов были организованы трёхразовые тренировки, которые включали в себя утреннюю зарядку, дневную и вечернюю тренировки по различным видам спорта, среди которых: футбол и мини-футбол, волейбол, теннис, а также комплекс занятий по физической подготовке.

IMG_3883_1.jpg

В свободное от тренировок время для студентов Финуниверситета был организован досуг в виде походов на море, творческих мероприятий с участием аниматоров лагеря, а также товарищеских турниров со студентами из других вузов России, в которых наши студенты одержали победы и заняли призовые места, а именно: первые места по футболу, волейболу и баскетболу, а также призовое третье место по водному поло.

IMG_3445_1.jpg

​В ходе тренировочного процесса для студентов-спортсменов был заложен функциональный фундамент для их личностного прогресса, а также для достижения новых побед на спортивной арене в честь родного Финуниверситета.