Международный конкурс ВКР ежегодно определяет лучших выпускников, владеющих технологиями 1С — тех, кто обладает практическими навыками автоматизации бизнеса современными средствами, эффективно использует существующие программные продукты и сервисы 1С или создаёт собственные разработки на платформе «1С:Предприятие 8».

К участию приглашаются выпускники вузов, колледжей и техникумов, чья выпускная работа написана с использованием технологий «1С».​

Участие​

• Заполни анкету участника конкурса.

• После отправки анкеты ты получишь данные для публикации материалов на нашем ресурсе.

• Выложи на указанном ресурсе:

• аннотацию

• текст ВКР

• презентацию

• файл базы 1cv.1cd (если работа была выполнена в файловой базе)

• файл выгрузки информационной базы 1cv.dt (если работа была выполнена в клиент-серверной базе)

• Важно: в предоставленной на конкурс базе должен содержаться контрольный пример и приложено его описание в произвольном виде. Выгрузка реальной базы предприятия, на котором выполнялась работа, не рекомендуется

• справку с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте

• После публикации твой проект будет оцениваться членами жюри.

• Победители (и выпускники-авторы работ, и их научные руководители) получат награды.

• Все участники конкурса и руководители их ВКР получат электронные дипломы участников Конкурса ВКР, которые будут автоматически разосланы на указанные в анкете адреса электронной почты.

Этапы конкурса

• до 15 сентября 2022 г. приём заявок;

• 16 сентября — 31 октября 2022 г. оценка проектов жюри конкурса;

• до 15 ноября 2022 г. – публикация итогов и определение победителей.