Подведены итоги XIII Международного научного студенческого конгресса «Цифровизация в поисках баланса: экономические возможности и социальные издержки»

5 апреля 2022 года в Финансовом университете состоялось Торжественное награждение победителей и призеров XIII Международного научного студенческого конгресса «Цифровизация в поисках баланса: экономические возможности и социальные издержки».

Международный научный студенческий конгресс - ежегодное мероприятие, в рамках которого проходят научные дискуссии, конференции, творческие мастерские, круглые столы и семинары.

12.jpg

В 2022 году участниками конгресса стали более 3 тысяч студентов из разных городов России, а также представители зарубежных стран.  В рамках работы конгресса прошло 132 научных мероприятия, среди которых — кейс-турниры, конференции, круглые столы, научные дебаты и мастер-классы.

В организации и проведении научных мероприятий приняли участие 12 филиалов Финуниверситета.

32.jpgsozdaem-prezentacii.jpg

С приветственным словом к победителям и призерам конгресса обратилась проректор по научной работе Финансового университета Светлана Петровна Солянникова.

«Мне очень приятно подвести итоги нашего ежегодного научного марафона, где мы видим результаты вашей работы, радуемся вашим достижениям. Желаю вам успехов и движения вперед», —  сказала проректор.  Светлана Петровна подчеркнула важность проведения мероприятий такого формата и лично вручила дипломы первой и второй степени победителям Турнира научных идей, Конкурса бизнес-проектов и Дебатов «Научные бои».

Торжественную церемонию продолжила заместитель проректора по научной работе Юлия Михайловна Грузина. Юлия Михайловна поздравила студентов и отметила важность совместной научной работы. Юлия Михайловна вручила дипломы и подарки призерам и лауреатам XIII Международного научного студенческого конгресса.

Дипломы первой степени в секционных мероприятиях конгресса были вручены заместителями деканов факультетов Финуниверситета по научной работе. С поздравительной речью выступили заместитель декана Факультета международных экономических отношений по научной работе Сидорова Марина Ильинична, заместитель декана Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа по проектному управлению Грундел Лариса Петровна, заместитель декана Факультета информационных технологий и анализа больших данных по воспитательной работе и связям с выпускниками Гайдамака Андрей Иванович, заместитель декана Факультета социальных наук и массовых коммуникаций по научной работе Музашвили Диана Зурабовна, заместитель декана Факультета экономики и бизнеса по научной работе Меркулина Ирина Анатольевна, заместитель декана Финансового факультета по научной работе Травкина Елена Владимировна, декан Подготовительного факультета Братарчук Татьяна Витальевна.

МНСК 2022 Награждение

По завершению торжественного награждения участники церемонии отметили, что проведенные в этом году научные мероприятия были не только организованы на высоком уровне, но и отличались актуальной тематикой, благодаря чему проделанная работа будет помогать им в будущем.

Все участники XIII Международного научного студенческого конгресса искренне поблагодарили организаторов за проделанную ими работу и выразили надежду, что и в дальнейшем смогут принять участие в проводимых Финансовым университетом студенческих мероприятиях.

Благодарим всех участников Международного научного студенческого конгресса и желаем удачи в новых научных достижениях!