На базе Финансового университета уже второй год подряд проводится Чемпионат по игре на компьютерном бизнес-симуляторе. Участники Чемпионата проявляют себя в качестве аналитиков, управленцев и грамотных стратегов, которым на протяжении всей игры приходится заниматься анализом управленческой отчетности, разработкой и реализацией стратегий в условиях меняющейся внешней среды, а также принимать управленческие решения по повышению эффективности работы фирм.

В этом году Чемпионат по игре на компьютерном бизнес-симуляторе в рамках XI Международного научного студенческого конгресса «Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI века» проходил в дистанционном формате в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в г. Москве и отменой всех научных мероприятий Финуниверситета до 1 мая 2020 года.

desk-601540_960_720.webppzetswyijpc4rfjhsv88.jpg

Компьютерный симулятор позволяет участникам в игровой и доступной форме освоить навыки управления виртуальной корпорацией и побыть в роли представителей своей будущей профессии. Данный формат игры предполагает проведение 6-10 раундов, длительность 1 раунда приравнивается к 6 месяцам деятельности предприятия, после каждого раунда проводится сравнение команд по единому рейтингу.

Участвуя в Чемпионате, студенты совершенствуют навыки командной работы, формируют базовые менеджерские компетенции, а также получают комплексное представление об управлении крупной производственной компанией! 

737344dd8934cc52da9f7f85f2627abb_XL.jpg 1845466.jpg

Более подробная информация о Чемпионате представлена на Официальном сайте:

SIMULIZATOR
Презентация SIMULIZATOR​