Отдел координации предпринимательских инициатив и работы с партнерами

5 сентября 2023 г. в Финансовом университете состоялось торжественное мероприятие «День выпускника ДПО», посвященное подведению итогов обучения и вручению документов о квалификации выпускникам дополнительных профессиональных программ, проживающих в городе Москве и успешно завершивших обучение в рамках мероприятий национального проекта «Демография».

Палату налоговых консультантов представила Иоффе Татьяна Васильевна, директор, член Правления Союза «ПНК».

На встрече Палата налоговых консультантов подписала Соглашение о сотрудничестве с Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Союз «ПНК» и Финансовый университет уже более 20 лет успешно сотрудничают в сфере ДПО, осуществляя профессиональную переподготовку первых мультидисциплинарных специалистов в сфере экономики и права - налоговых консультантов. С 2023 г. реализуется новоя программа "Налоговое консультирование" в сетевой форме.