Отдел координации предпринимательских инициатив и работы с партнерами

О подразделении

​​​​​Отдел координации предпринимательских инициатив и работы с партнерами создан в 2022 году.

Основными целями Отдела являются:

• Построение эффективного сотрудничества Финансового университета с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов РФ и основными партнёрами Финансового ​университета​.
  • Взаимодействие с малыми инновационными предприятиями (далее - МИП), учрежденными Финансовым университетом.

В рамках реализации поставленных целей Отдел в своей работе выполняет следующие задачи:

• Регламентация взаимодействия и сотрудничества с партнерами, посредством заключения соответствующих соглашений, формирования планов мероприятий, утверждаемых в установленном порядке, а также оказание содействия в их реализации и обеспечение мониторинга исполнения указанных планов мероприятий.
  • Представление интересов Финансового университета в федеральных органах государственной власти Российской Федерации и органах государственной власти субъектов Российской Федерации.​
  • Координация и контроль вопросов, касающихся непосредственной деятельности МИП.
  • Разработка схем и механизмов сотрудничества, выстраивание конструктивных взаимоотношений с партнерами, определение необходимых мероприятий и ресурсов.
  • Формирование предложений по усилению позиций Финансового университета на российском и международном рынках образовательных услуг.​

​Положение об отделе

По всем вопросам вы можете связаться с нами по тел.:

8 (499)277-2864

Отдел располагается в корпусе Финансового университета по адресу:

121096, Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23каб. А508, А507 (проезд до ст. м. «Филевский парк»). ​​​