Отдел координации предпринимательских инициатив и работы с партнерами

​16 декабря 2022 года Финансовый университет и Администрация Смоленской области заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируется запуск совместных проектов в области образования и науки, подготовка квалифицированных кадров.

Ректор Финансового университета Станислав Прокофьев и губернатор Смоленской области Алексей Островский подписали документ, согласно которому сотрудничество будет осуществляться в рамках развития системы целевого обучения, организации профориентационных мероприятий и оказания содействия подготовке управленческих кадров.

Программу встречи продолжила торжественная церемония вручения награды Финансового университета – знака «Почетный работник Финансового университета» директору Смоленского филиала вуза Светлане Земляк.

Со стороны Финансового университета в рабочей встрече также приняли участие заместитель пр​оректора по стратегии и работе с органами власти Алексей Оборский и начальник отдела координации предпринимательских инициатив и работы с партнерами Татьяна Ковальчук.  Для гостей университета была организована экскурсия по зданию вуза.

Смоленск