Все ли ты знаешь о таких необычных дисциплинах как «Управление digital-банком», «Теория большого кэшбэка» и «Кредитология»?

Ответы на эти и другие вопросы ты сможешь получить на мероприятии диалог-встрече с Андреем Козляром, Управляющим директором Touch Bank и сооснователем Сообщества “Преактум" Олегом Мансуровым 28 сентября в 15:30 в аудитории 0909 (Ленинградский пр-т 51/1).

Эксперты поделятся своим видением с аудиторией, расскажут секреты своего успеха, а после совместно обсудят актуальные проблемы предпринимательства. Вы сможете задать интересующие Вас, вопросы- а самый лучший будет отмечен Управляющим директором личным приглашением в Touch Bank, где вы сможете сыграете партию настольного тенниса!

Но с сюрпризами еще не все! Мы собрали всё самое полезное в специальных университетских тетрадях, которые можно получить бесплатно во всех учебных корпусах Финансового Университета и в Отделе маркетинга.

Устанавливаем традицию – университетская тетрадь каждому студенту!

На примере сервисов Touch Bank ты можешь познакомиться в тетрадях с продуктами digital-банка!  Участвуй в акции Touch Bank до 30 ноября, и управление личными финансами в стиле digital станет не просто удобным, но и выгодным!